Хлебокомбинат№1
adv-1
adv-2
adv-3
adv-4
adv-5

Чем побаловать себя этой весной?

17 апреля 2015

Чем побаловать себя этой весной?

На днях в местном курганском телеэфире прошел сюжет о продукции Хлебокомбината №1. Сотрудники хлебокомбината рассказали курганцам о полезных свойствах продукции родного предприятия: полакомиться вкусненьким и не испортить фигуру – просто!

"Если вы следите за здоровьем и за фигурой, при этом любите сладкое, рекомендую вам овсяное печенье от Хлебокомбината №1: оно и вкусное, и полезное одновременно. И, конечно, попробуйте творожные кексы и творожное печенье с несколькими наполнителями", – порекомендовала коммерческий директор Хлебокомбината №1 Елена Присс.

Начальник лаборатории Хлебокомбината №1 Елена Сидорова с гордостью рассказала о продукции предприятия: "На Хлебокомбинате №1 используется натуральное сырье, и вся продукция изготавливается в традициях русского хлебопечения: никаких улучшителей, с полным соблюдением технологического цикла и с применением лактобактерина и жидких заквасок".

Этой весной Хлебокомбинат №1 обещает порадовать покупателей очередными полезными для здоровья новинками. Обещаем, они придутся вам по вкусу! Следите за нашими новостями!

все новости

panel-1 panel-2