Хлебокомбинат№1
adv-1
adv-2
adv-3
adv-4
adv-5

"Горячий хлеб" в новом формате

28 января 2019

"Горячий хлеб" в новом формате

С магазином «Горячий хлеб» при Хлебокомбинат №1 произошли крутые перемены. Теперь название «Горячий хлеб» сменила вывеска «Фирменный магазин». Идея о смене концепции назрела уже давно.Сотни горожан ежедневно приходят в наш отдел за свежим хрустящим хлебом. Количество покупателей увеличивалось с каждым годом. Наконец, в прошлом году мы приняли окончательное решение о расширении магазина, и теперь «Горячий хлеб» превратился в просторный магазин формата «у дома».
Конечно, главной фишкой нашего магазина был и остается свежий хрустящий хлеб. Но вдобавок мы представили мясной отдел. И теперь у нас вы можете приобрести колбасы, деликатесы, охлажденное мясо от наших партнеров, Курганского мясокомбината «Стандарт». 

"Решение о совместном позиционировании предприятий и переустройстве магазина было принято летом 2018 года, – комментирует коммерческий директор ООО "Хлебокомбинат №1 Елена Присс. – Конечно, Хлебокомбинат №1 и Курганский мясокомбинат сотрудничали и ранее. Например, в прошлом году мы удачно совместили в рекламной кампании "Ролл пшеничный" Хлебокомбината №1 и начинку для лаваша от Курганского мясокомбината.  И сейчас Хлебокомбинат №1 и Курганский мясокомбинат одинаково активно участвуют в жизни города, выступая единым фронтом. Заметьте, что неслучайно продукция Хлебокомбината №1 – хлеб, а Курганского мясокомбината – колбаса, образуют вкусный, настоящий, я бы сказала, правильный бутерброд. В этом образе сходится всё: натуральные ингредиенты, современные технологии, многолетние традиции производства и, конечно, превосходный вкус. Мы находим в нашем совместном продвижении только плюсы, ведь благодаря этому сотрудничеству у нас появляется новый вектор развития, новые цели и огромное желание их достичь". 

Обновленный магазин – это новое вдохновение. Это продуманный до мелочей проект, и в каждую из этих мелочей мы вложили свою душу.
С радостью ждем вас в нашем фирменном магазине на Куйбышева, 159.

все новости

panel-1 panel-2