Хлебокомбинат№1
adv-1
adv-2
adv-3
adv-4
adv-5

Вкусный автокросс

09 июня 2014

Вкусный автокросс

Курганский мясокомбинат "Стандарт" и Хлебокомбинат №1 уже не первый год сотрудничают с Федерацией автоспорта и выступают в качестве генеральных партнеров соревнований по автогонкам. Благодаря поддержке наших предприятий в Курганской области прошел второй этап Чемпионата и Кубка Урала по автокроссу на легковых автомобилях. Организаторами гонок выступило Курганское региональное отделение Всероссийского общества автомобилистов.


Леонид Сергеев, Председатель Курганской областной федерации автомобильного спорта "Зауралье", поблагодарил Курганский мясокомбинат и Хлебокомбинат №1 за поддержку и признал: "Без таких партнеров мы бы не справились. Автогонки – очень дорогой вид спорта, требующий больших затрат на подготовку. А поэтому – огромное спасибо вам!"


Соревнования прошли в деревне Заборской Притобольного района. В состязаниях приняли участие более пятидесяти гонщиков из Курганской, Свердловской, Челябинской и Тюменской областей в пяти классах машин. Между тем многочисленные болельщики собрались насладиться не только зрелищем, но и вкусным угощением – шашлыками от Курганского мясокомбината. Каждый десятый покупатель шашлыка получил в подарок упаковку овсяного печенья от Хлебокомбината №1.


В классе машин "Д2-1600" победу одержал Александр Арбузов из Челябинска, в классе "Д2-Н" первенствовал Игорь Шимякин из Камышлова. В категории "Д2-Классика" победил курганец Сергей Крылов, он же получил Кубок Главы города. Остальные призы отправились в Артемовский и Тюмень.


29 июня в Заборской состоится этап Чемпионата России по автокроссу на грузовых машинах. Впереди у гонщиков и зрителей – новые впечатления и всегда вкусное угощение.


все новости

panel-1 panel-2