Хлебокомбинат№1
adv-1
adv-2
adv-3
adv-4
adv-5

Было вкусно!

26 февраля 2015

Было вкусно!

22 февраля на стенде в поселке Увал города Кургана прошли масленичные гуляния. Их организатором стал Курганский мясокомбинат. Открыл праздник Александр Георгиевич Якушев, заместитель председателя Курганской городской Думы: "Я очень благодарен Курганскому мясокомбинату "Стандарт", который организовал проведение масленичного дня. Я думаю, мы достойно проводим матушку-зиму и будем встречать весну. Желаю вам всем хорошо отдохнуть и порадоваться!"



Программа празднования Масленицы выглядела впечатляюще: собравшиеся дети и взрослые участвовали в конкурсах по бегу в мешках, метанию валенок, лазанью на столб и в веселой битве на бревне, где в ход пошли яркие подушки.









Победители соревнований получали специальные жетоны, которые можно было обменять на вкусный шашлык, ароматные блины или полезные подарки.



Насолить участникам праздника не смогла переменчивая февральская погода. Напротив – на этот раз она решила умаслить всех собравшихся на стенде и подарила им теплый, уютный день.



Желающих принять участие в дегустациях от Хлебокомбината №1 и веселых конкурсах было предостаточно! Полакомиться блинами и шашлыком от Курганского мясокомбината смогли все!


все новости

panel-1 panel-2