Хлебокомбинат№1
adv-1
adv-2
adv-3
adv-4
adv-5

К нам идет широкая Масленица!

22 марта 2016

К нам идет широкая Масленица!

13 марта весело и с размахом курганцы отметили Масленицу. На свежем воздухе собрались и взрослые, и дети. Легкий весенний мороз - не помеха. Ради неповторимой атмосферы самых красочных древнерусских традиций курганцы готовы гулять весь день.

Народные забавы прошли на "ура". Пока дети катались с горки, папы играли в подушные бои и лазали на столб. Один из главных масленичных аттракционов покоя не давал многим, но до вершины добрался только один участник, в честь победы - спрятанный в валенки подарочный сертификат.

Все гости водили хороводы и участвовали в конкурсах. За правильные ответы на вопросы участникам достались вкусные подарки от Хлебокомбината №1 и мясокомбината "Стандарт".

В перерывах гости могли подкрепиться традиционным масленичным блюдом - блинами. Помимо этого, из угощений - шашлыки и кондитерские вкусности от Хлебокомбината №1: мы представили как свои новинки (кекс "Морковный" и "Творожный с изюмом", вафли "Шоколадно-ореховые"), так и уже полюбившиеся курганцам продукты (печенье, вафли, сушки, баранки и бездрожжевые хлеба). 

По традиции, кульминацией торжества стало сжигание чучела масленицы.




 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

все новости

panel-1 panel-2