Хлебокомбинат№1
adv-1
adv-2
adv-3
adv-4
adv-5

В Кургане завершился Форум предпринимателей Зауралья.

08 июня 2014

В Кургане завершился Форум предпринимателей Зауралья.

30 и 31 мая в Кургане успешно прошел Форум предпринимателей Зауралья. Для представителей малого и среднего бизнеса из Курганской области и других регионов страны уже стало доброй традицией ежегодно представлять свою продукцию в торгово-развлекательном центре "ГиперСити", принимать участие в выставках, семинарах и конкурсах качества. На этот раз список участников форума вновь расширился – в нем приняли участие более ста предприятий, работающих в разных отраслях производства.  


На открытии присутствовали член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Олег Евгеньевич Пантелеев и исполняющий обязанности Губернатора Курганской области Алексей Геннадьевич Кокорин. Участники форума единодушно признали выставку одним из знаковых событий для всего бизнес-сообщества Курганской области, в ходе которого участники могут показать продукцию своих предприятий и почерпнуть новые идеи для развития бизнеса.

Курганский мясокомбинат "Стандарт" и Хлебокомбинат №1 продемонстрировали посетителям форума богатую кулинарную палитру своей продукции. На выставочных стендах были представлены интересные новинки и любимая всеми классика. Модернизация производства, проведенная за последние годы, дала вкусные плоды в виде расширения ассортимента, повышения качества продукции и увеличения объемов производства – что важно для наших многочисленных партнеров по всей России.


Завершился Форум предпринимателей Зауралья еще одним приятным событием: консервы "Баранина тушеная" производства Курганского мясокомбината получили диплом за победу в конкурсе "Качественный продукт" в номинации "За высокое качество мясных товаров и полуфабрикатов". Эта победа – закономерный результат плодотворной работы коллектива комбината и еще один шаг на пути развития предприятия.  

Министерство сельского хозяйства России также отметило Курганский мясокомбинат среди участников форума на своем Интернет-сайте - перейти на новость можно по этой ссылке.


все новости

panel-1 panel-2